A Máscara de óleo de rícino Asters Cosmetics é enriquecida com ingredientes ativos nutritivos associados ao óleo de rícino e extrato de aloe vera. Esta máscara regenera e hidrata profundamente o cabelo. O cabelo é macio, mais espesso e mais brilhante. Eles recuperam força e vitalidade. Formato: 200 ml
Referência3700172503572
Quantidade 200 ml
Tipo de cabelo Cabelo Seco e Danificado , Cabelos Oleosos , Brilho e maciez , Cabelo normal